Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

0 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
15 апреля 2015, 09:23 • Фоторепортаж

В аэропорту Хиросимы пассажирский лайнер выкатился за пределы ВПП (фото)

Пассажирский лайнер А320 южнокорейской авиакомпании Asiana Airlines, совершавший полет из Инчхона в японский город Хиросима, после приземления съехал со взлетно-посадочной полосы. Из 80 человек, находившихся на борту, 27 получили легкие ранения. ЧП привело к отмене более 50 рейсов в Японии (фото: KYODO Kyodo/Reuters)

Предположительно, лайнер мог задеть наземное оборудование, что и стало причиной изменения руления (фото: KYODO Kyodo/Reuters)

В связи с инцидентом представители восьми авиакомпаний Южной Кореи, включая Asiana Airlines, намерены провести совещание и обсудить меры безопасности для воздушного транспорта, а также вопросы подготовки пилотов (фото: KYODO Kyodo/Reuters)

По данным пожарного управления Хиросимы, в результате инцидента пострадали 27 человек, все они получили легкие травмы (фото: KYODO Kyodo/Reuters)

..............