Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

0 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

5 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
27 ноября 2014, 13:30 • Фоторепортаж

Верховная рада восьмого созыва начала работу (фото)

Верховная рада нового созыва, избранная на внеочередных выборах 26 октября, официально начала работу. Ожидается, что в большинство войдут более 300 депутатов из 423, что позволит властям вносить изменения в конституцию. Спикером Рады может быть избран депутат от «Блока Петра Порошенко» Владимир Гройсман (фото: Reuters)

Украинская военнослужащая Надежда Савченко, обвиняемая в России в причастности к гибели российских журналистов в Донбассе, приведена к присяге народного депутата Украины без личного присутствия в зале парламента. Подписанный ею документ был продемонстрирован депутатам Верховной рады (фото: Максим Никитин/ТАСС)

По версии следствия, Савченко была корректировщиком огня при обстреле, в ходе которого погибли журналисты ВГТРК Антон Волошин и Игорь Корнелюк (фото: Артем Коротаев/ТАСС)

На первом заседании новой Рады были распределены руководящие посты: новым спикером украинского парламента станет депутат от «Блока Петра Порошенко» Владимир Гройсман, а пост главы правительства останется за Арсением Яценюком, об этом сообщил советник президента Украины Юрий Луценко (фото: Максим Никитин/ТАСС)

Первое заседание новой Рады посетил мэр Киева Виталий Кличко. Он, напомним, ранее отказался от депутатского мандата  (фото: Максим Никитин/ТАСС)

Лидер экстремистской группировки «Правый сектор» Дмитрий Ярош прошел в парламент по одномандатному округу. Сам «Правый сектор», выступивший в роли политической партии, не смог преодолеть 5-процентный барьер (фото: Reuters)

Неожиданный кадр: премьер Арсений Яценюк дружески обнимает лидера «Батькивщины», экс-премьера Юлию Тимошенко. Заметим, что Яценюк, в прошлом соратник Юлии Владимировны, покинул «Батькивщину». Возглавляемый им «Народный фронт» на недавних выборах в Раду фактически «позаимствовал» электорат у партии Тимошенко. «Батькивщине» с трудом удалось преодолеть 5-процентный барьер, в то время как партия премьера оказалась на первом месте (фото: Reuters)

..............