Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
21 ноября 2014, 11:36 • Фоторепортаж

Вертолет потерпел крушение в Нижегородской области (фото)

Совершавший перелет Москва – Кстово вертолет Eurocopter AS350 разбился вблизи деревни Михальчиково Нижегородской области. На борту находились пять человек, в том числе девочка. Все они погибли. В качестве основной версии ЧП следствие рассматривает плохие погодные условия – сильный туман (фото: ГУ МЧС России по Нижегородской области/ТАСС)

Потерпевший крушение частный вертолет Eurocopter AS350 принадлежал ООО «Эверест» (фото: ГУ МЧС России по Нижегородской области/ТАСС)

Находившиеся на борту вертолета пять человек погибли, их тела отправлены на судебно-медицинскую экспертизу (фото: ГУ МЧС России по Нижегородской области/ТАСС)

На место происшествия выехали следователи и криминалисты Приволжского следственного управления на транспорте СК России (фото: ГУ МЧС России по Нижегородской области/ТАСС)

По факту крушения вертолета возбуждено уголовное дело (фото: ГУ МЧС России по Нижегородской области/ТАСС)

..............