Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и к кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

2 комментария
Андрей Полонский Андрей Полонский Придет победа, и мы увидим себя другими

Экзистенциальный характер нынешнего противостояния выражается не только во фронтовых новостях, в работе на победу, сострадании, боли и скорби. Он выражается и в повседневной жизни России за границами больших городов, такой, как она есть, где до сих пор живет большинство русских людей.

9 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Новый пакет помощи может стать мягким выходом США из конфликта на Украине

После выборов новый президент США – кто бы им ни стал – может справедливо заявить: мол, мы дали Украине все карты в руки. Можете победить – побеждайте, не можете – договаривайтесь. Не сделали этого? Это уже не наши заботы.

14 комментариев
24 октября 2014, 18:20 • Фоторепортаж

Дарт Вейдер с «имперскими штурмовиками» совершил вояж по Киеву

Кандидат в депутаты Верховной рады от «Интернет-партии» Дарт Вейдер совершил вояж по Киеву в окружении «имперских штурмовиков». Как сообщают украинские СМИ, кандидаты с именем Дарт Вейдер зарегистрированы в шести избирательных округах (фото: Рамиль Ситдиков/РИА «Новости»)

Выступая на Крещатике, Вейдер через мегафон пообещал разогнать никчемную Раду, самому стать президентом и вообще заменить нынешних депутатов роботами. «Украину загнали в большую темную дыру, из которой я буду ее вытаскивать. Я построю новую украинскую империю, к которой будут присоединены более развитые страны мира», – заявил кандидат (фото: Рамиль Ситдиков/РИА «Новости»)

По замыслу организаторов акции, черный автобус Дарта Вейдера должен был потрясти воображение избирателей. Вояж по Киеву проходил под звуки марша из знаменитых «Звездных войн». Дети на тротуарах пугались, пишут журналисты (фото: Рамиль Ситдиков/РИА «Новости»)

Напомним, ЦИК Украины весной отказал Дарту Вейдеру в регистрации в качестве кандидата на выборы президента, сославшись на нестыковки сведений, указанных в его документах. Позднее он тщетно баллотировался в мэры Одессы и Киева (фото: Рамиль Ситдиков/РИА «Новости»)

..............