Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

6 комментариев
24 октября 2014, 18:20 • Фоторепортаж

Дарт Вейдер с «имперскими штурмовиками» совершил вояж по Киеву

Кандидат в депутаты Верховной рады от «Интернет-партии» Дарт Вейдер совершил вояж по Киеву в окружении «имперских штурмовиков». Как сообщают украинские СМИ, кандидаты с именем Дарт Вейдер зарегистрированы в шести избирательных округах (фото: Рамиль Ситдиков/РИА «Новости»)

Выступая на Крещатике, Вейдер через мегафон пообещал разогнать никчемную Раду, самому стать президентом и вообще заменить нынешних депутатов роботами. «Украину загнали в большую темную дыру, из которой я буду ее вытаскивать. Я построю новую украинскую империю, к которой будут присоединены более развитые страны мира», – заявил кандидат (фото: Рамиль Ситдиков/РИА «Новости»)

По замыслу организаторов акции, черный автобус Дарта Вейдера должен был потрясти воображение избирателей. Вояж по Киеву проходил под звуки марша из знаменитых «Звездных войн». Дети на тротуарах пугались, пишут журналисты (фото: Рамиль Ситдиков/РИА «Новости»)

Напомним, ЦИК Украины весной отказал Дарту Вейдеру в регистрации в качестве кандидата на выборы президента, сославшись на нестыковки сведений, указанных в его документах. Позднее он тщетно баллотировался в мэры Одессы и Киева (фото: Рамиль Ситдиков/РИА «Новости»)

..............