Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

3 комментария
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
18 сентября 2014, 13:14 • Фоторепортаж

Кончите Вурст вручили «золотого Ратхаусмана» (фото)

Мэр Вены Михаэль Хойпль вручил Томасу Нойвирту, известному как певица Кончита Вурст, «золотого Ратхаусмана» – награду за службу Вене. «Бородатая женщина» Кончита Вурст заняла в этом году первое место на Евровидении и некоторое время после этого была одной из самых обсуждаемых персон (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Награда, врученная Кончите Вурст, представляет собой золотую копию Ратхаусмана – статуи знаменосца, установленной на башне венской ратуши (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Церемония вручения награды проходила в присутствии многочисленных представителей СМИ (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

..............