Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
21 августа 2014, 11:45 • Фоторепортаж

В Киеве прошла репетиция парада в честь Дня независимости Украины (фото)

 (фото: ИТАР-ТАСС)

Для участия в параде привлекли большое количество военной техники, в том числе той, которая используется украинской армией в боевых действиях на Юго-Востоке. В частности, киевлянам покажут ракетные системы залпового огня «Град» и «Смерч», зенитно-ракетные комплексы «Оса» и тактические ракетные комплексы «Точка-У» (фото: ИТАР-ТАСС)

Как сообщают в украинских силовых структурах, в параде примут участие военнослужащие ВС Украины, пограничники, служащие внутренних войск, курсанты учебных заведений министерства обороны и МВД Украины, части Нацгвардии. Запланировано прохождение по Крещатику частей, которые приняли участие в боевых действиях в Донбассе (фото: ИТАР-ТАСС)

Во время репетиции (так же, как это будет происходить 24 августа) была объявлена всегосударственная минута молчания по погибшим, которые отдали жизнь за независимость Украины (фото: ИТАР-ТАСС)

Репетиция парада проходила на участке улицы Крещатик со стороны пересечения улицы Богдана Хмельницкого до Европейской площади и обратно (фото: ИТАР-ТАСС)

По Крещатику проехала военная техника, в том числе изготовленные в Украине БТР-3, БТР-4Е и бронированные автомобили «Дозор» (фото: ИТАР-ТАСС)

«Нынешний военный парад будет проходить в условиях, когда страна в крайне сложных условиях защищает восточную границу. Поэтому довольно символическим будет прохождение по Крещатику 24 августа сводной «коробки» АТО, куда вошли 120 участников боевых действий на Востоке», – говорится в сообщениях силовых структур Украины (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Проходя маршем мимо импровизированных трибун, бойцы скандируют: «Слава Украине! Героям слава!» (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

..............