Оксана Синявская Оксана Синявская Опыт 1990-х мешает разглядеть реальные процессы в экономике

Катастрофичность мышления, раздувающая любой риск до угрозы жизнеспособности, сама становится барьером – в том чтобы замечать возникающие риски, изучать их природу, причины возникновения, и угрозой – потому что мешает искать решения в неповторимых условиях сегодняшнего дня.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

8 комментариев
2 июня 2014, 21:54 • Фоторепортаж

Украинский самолет атаковал центр Луганска

ВВС Украины нанесли авиаудар по зданию обладминистрации Луганска. В результате несколько человек погибло, ранено больше десятка. Среди погибших оказалась министр здравоохранения самопровозглашенной республики Наталья Архипова (фото: Евгений Биятов/РИА «Новости»)

В результате удара был разрушен фасад слева от парадного входа, сильно пострадал четвертый этаж (фото: Reuters)

Жители Луганска считают, что налет украинской авиации стал «избиением младенцев» (фото: Reuters)

Ополченцы утверждают, что при налете использовались кассетные бомбы, которые запрещены международной конвенцией (фото: Reuters)

После налета к зданию приехало большое количество карет скорой помощи и пожарных машин. Район здания был окружен людьми в военной форме, они просили людей разойтись (фото: Евгений Биятов/РИА "Новости")

По сведениям очевидцев, жертвами авианалета стали как минимум четыре женщины и трое мужчин (фото: Евгений Биятов/РИА "Новости")

..............