Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

36 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

41 комментарий
Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и к кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

14 комментариев
19 мая 2014, 19:16 • Фоторепортаж

Герои украинского сопротивления

События на Юго-Востоке Украины вывели в публичное пространство целую группу людей, которые теперь олицетворяют сопротивление русскоязычных самоназначенным киевским властям. На этом фото – одна из самых заметных фигур, командующий силами народного ополчения Славянска Игорь Стрелков (фото: ИТАР-ТАСС)

Заместитель командующего народного ополчения Донбасса Сергей Здрилюк (фото: РИА «Новости» )

Одна из самых колоритных фигур донецкого сопротивления – Александр Можаев (Бабай) (фото: ИТАР-ТАСС)

«Народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарев (в центре) на праздничных мероприятиях, посвященных 9 Мая, на площади у здания городской администрации (фото: ИТАР-ТАСС)

Еще одним ярким политиком Юго-Востока, до какого-то времени сохранявшего веру в единую Украину, стал Олег Царев (фото: ИТАР-ТАСС)

Славянск. 9 мая. «Народный губернатор» Павел Губарев во время праздничного шествия, посвященного 69-й годовщине победы в Великой Отечественной войне (фото: ИТАР-ТАСС)

Екатерина Губарева, жена Павла Губарева (фото: vesti.ru)

«Народный губернатор» Луганской области Валерий Болотов (в центре) на митинге в честь объявления результатов референдума о статусе области (фото: ИТАР-ТАСС)

Премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Бородай (фото: ИТАР-ТАСС)

Андрей Мозговой, певец, лидер народного ополчения Луганской области (фото: portall.tv)

..............