Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
1 мая 2014, 13:35 • Фоторепортаж

Первомайская демонстрация прошла по Красной площади

В Москве возрождается традиция массовых праздничных шествий. В первомайской демонстрации – 2014, которая впервые после распада СССР прошла на Красной площади, приняли участие больше 100 тыс. москвичей. Многие были с детьми. Всего же в парадах по стране приняли участие более 2,5 млн человек (фото: Reuters)

Участники шествия несли в руках плакаты, цветные шары и флажки с символикой праздника (фото: Reuters)

Последний раз профсоюзы собирались на Красной площади в 1991 году, с тех пор первомайские митинги и шествия здесь не проводились (фото: Reuters)

Большинство участников шествия поддерживали вхождение Крыма в состав России (фото: Reuters)

Праздничное шествие растянулось на несколько километров (фото: Reuters)

Работники Красмаша в Красноярске вышли на праздничный митинг с транспарантами, изобращающими советские ордена, которыми их предприятие было награждено во времена СССР (фото: Reuters)

..............