Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

9 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

36 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и к кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

7 комментариев
15 апреля 2014, 13:03 • Фоторепортаж

Киев привлек армию к «антитеррористической операции» (фото)

В Славянске проходит объявленная главой МВД Украины Арсеном Аваковым силовая операция, на штурм города брошены все подразделения с Западной Украины. Операция уже привела к жертвам (фото: ИТАР-ТАСС)

Расположенная под Славянском Донецкой области 25-я бригада ВДВ Украины перешла на сторону народного ополчения (фото: ИТАР-ТАСС)

По информации сил самообороны, в сторону Славянска со стороны Харькова выдвинулась колонна легкой бронетехники (фото: ИТАР-ТАСС)

Десантники в Славянске могут принять активное участие в боевых действиях, если в регионе начнется силовая операция, санкционированная киевскими властями (фото: ИТАР-ТАСС)

Десантники заявили о поддержке народного ополчения Донбасса (фото: ИТАР-ТАСС)

Митингующие заявили, что «готовы стоять до последнего» (фото: ИТАР-ТАСС)

Протесты распространились еще на несколько городов Донецкой области – Славянск, Мариуполь, Енакиево, Краматорск и ряд небольших городов (фото: ИТАР-ТАСС)

..............