Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
5 февраля 2014, 10:51 • Фоторепортаж

МВД Украины показало последствия захвата здания министерства агропрома (фото)

МВД Украины разместило на своем сайте фотографии помещений в здании министерства аграрной политики и продовольствия Украины, захваченном активистами «Общего дела». На них видно, что помещения одного из центральных органов исполнительной власти страны пребывают в запущенном состоянии и превращены в помойку (фото: mvs.gov.ua)

Кабинеты министерства завалены бытовым мусором и поломанной мебелью  (фото: mvs.gov.ua)

Митингующие оставили после себя разбитые окна, сломанную мебель, много мусора и грязи (фото: mvs.gov.ua)

По данным министерства аграрной политики и продовольствия Украины, ущерб от захвата здания ведомства митингующими составил примерно один миллион гривен  (фото: mvs.gov.ua)

Здание министерства, расположенное недалеко от киевского майдана Незалежности, было захвачено радикалами 24 января и превращено в «Штаб национальной гвардии»  (фото: mvs.gov.ua)

В здании повреждены серверы и программное обеспечение, предназначенные для выплаты зарплат и стипендий сотрудникам минагропрода, работникам и студентам аграрных вузов (фото: mvs.gov.ua)

Через неделю здание министерства было освобождено, однако радикалы оставили его в плачевном состоянии (фото: mvs.gov.ua)

После освобождения министерства в здании проводится уборка и дезинфекция (фото: mvs.gov.ua)

На одном из фото крупным планом показана стреляная гильза (фото: mvs.gov.ua)

..............