Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

6 комментариев
15 апреля 2013, 11:56 • Фоторепортаж

Преемник Чавеса избран президентом Венесуэлы (фото)

Николас Мадуро избран новым президентом Венесуэлы. Обойти своего соперника – кандидата от оппозиции Энрике Каприлеса – ему удалось лишь на 1,5% голосов  (фото: Reuters)

По данным Национального избирательного совета, Мадуро, являвшийся официальным преемником покойного Уго Чавеса, смог получить поддержку 50,66% избирателей (фото: Reuters)

Мадуро объявил, что победил на выборах «правильно, законно и конституционно» (фото: Reuters)

Сторонники Мадуро вышли на улицы, чтобы отпраздновать его победу  (фото: Reuters)

После того как были обнародованы результаты выборов, тишину в Каракасе «разорвали» взрывы пиротехники, пронзительные звуки труб и громкие возгласы сторонников Мадуро (фото: Reuters)

Несмотря на позднее время, на улицы Каракаса вышли тысячи людей, которые эмоционально празднуют победу своего кандидата (фото: Reuters)

Движение транспорта по некоторым центральным проспектам Каракаса оказалось на время парализованным из-за спонтанных манифестаций (фото: Reuters)

Кандидат от оппозиции Энрике Каприлес уже заявил, что он не признает итоги выборов  (фото: Reuters)

В стане оппозиции настаивают на пересчете голосов  (фото: Reuters)

..............