Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

11 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
6 марта 2013, 11:31 • Фоторепортаж

Мир скорбит по Уго Чавесу (фото)

58-летний Уго Чавес скончался на родине после двух лет безуспешной борьбы с раком. Свои соболезнования стране выразил Владимир Путин, назвавший покойного президента Венесуэлы «неординарным и сильным» человеком  (фото: Reuters)

Перед тем, как встать во главе Венесуэлы, Чавес провел два года в тюрьме за попытку проведения в 1992 году госпереворота  (фото: Reuters)

У Чавеса остались три дочери и два сына  (фото: Reuters)

Российский президент Владимир Путин был очень дружен с Чавесом (фото: ИТАР-ТАСС)

Фидель Кастро посещал проходившего лечение на Кубе Чавеса в марте прошлого года. В Гаване венесуэльского лидера называли «одним из самых выдающихся сыновей Кубы»  (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Чавес был известным любителем народных песен и не упускал возможность исполнить пару куплетов во время своих частых выступлений перед народом  (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

После начала курса химиотерапии венесуэльский лидер потерял волосы. В знак поддержки своего президента тысячи венесуэльцев обрились наголо  (фото: Reuters)

За год до убийства лидера Джамахирии Уго Чавес побывал в Ливии у Муаммара Каддафи, которого он считал одним из своих учителей (фото: Reuters)

В Венесуэле известие о смерти Уго Чавеса многими было воспринято как личная трагедия  (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Прощание с Уго Чавесом продлится три дня, чтобы как можно больше венесуэльцев смогли отдать дань памяти своему президенту  (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Венесуэльцам Чавес запомнится как президент, всегда открытый к общению с простыми гражданами  (фото: Reuters)

В марте прошлого года Чавес прилетел домой после очередной операции на Кубе и воздал хвалу богу за свое возвращение на родину (фото: Reuters)

Президент Венесуэлы был страстным поклонником бейсбола и софтбола, в который играл и сам (фото: Reuters)

Во временя учебы в Военной академии Венесуэлы, которую он окончил в 1975 году, Чавес играл за армейскую команду по бейсболу (фото: Reuters)

Чавес служил в воздушно-десантных частях, и красный берет десантника впоследствии стал неотъемлемой частью его образа (фото: Reuters)

Уго Чавес на вечеринке во время обучения в Военной академии в Каракасе  (фото: Reuters)

Будущий президент Венесуэлы со своими друзьями в школьные годы в родном городе Сабанета штата Баринас  (фото: Reuters)

Уго Чавес и его брат в родном городе Сабанета  (фото: Reuters)

..............