Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

9 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и к кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

3 комментария
Андрей Полонский Андрей Полонский Придет победа, и мы увидим себя другими

Экзистенциальный характер нынешнего противостояния выражается не только во фронтовых новостях, в работе на победу, сострадании, боли и скорби. Он выражается и в повседневной жизни России за границами больших городов, такой, как она есть, где до сих пор живет большинство русских людей.

18 комментариев
6 июля 2012, 22:48 • Фоторепортаж

В прокат выходят «Римские приключения» Вуди Аллена

 (фото: Sony Classics)

Роль элитной проститутки досталась Пенелопе Крус. За свою предыдущую работу у Аллена она получила «Оскар»  (фото: Sony Classics)

Джесси Айзенберг и Эллен Пейдж составили пару в очередной истории Аллена про измену, объясняющую, почему мужчины так часто влюбляются в пустышек (фото: Sony Classics)

Знаменитый комик Роберто Бениньи сыграл клерка, который буквально проснулся знаменитым (фото: Sony Classics)

Аллен впервые за шесть лет сыграл в собственном фильме, раньше он делал это регулярно (фото: Sony Classics)

Роль знаменитого архитектора, проживающего вторую молодость, досталась Алеку Болдуину (фото: Sony Classics)

В целом «Римские приключения» - легкая летняя комедия, которая скорее понравится массовому зрителю, чем поклонникам лучших фильмов Аллена (фото: Sony Classics)

..............