Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Россия никому ничего не должна

Отношение Москвы к тем, кто провозглашает сейчас свою победу на выборах в Армении, объясняется не стремлением удержать республику в своей орбите, а желанием напомнить о том, что Россия поступает так, как ей сейчас выгодно, а не так, как от нее ждут.

3 комментария
Сергей Худиев Сергей Худиев Пора дать засохнуть антирусским корням ленинизма

В ленинской трактовке идеи коммунизма есть одна бросающаяся в глаза черта – его антирусский характер. Ленин задолго до современных американских демократов продвигал фактически идею «позитивной дискриминации» (дискриминации, направленной против большинства).

22 комментария
Алексей Вагин Алексей Вагин Израиль подогревает междоусобный конфликт консерваторов в США

Соцопросы в США неизменно фиксируют снижение уровня поддержки Израиля. И это становится для Америки не внешне-, а внутриполитическим фактором, бьющим прежде всего по Трампу.

12 комментариев
2 мая 2012, 18:08 • Фоторепортаж

Правительство сфотографировалось на память

 (фото: ИТАР-ТАСС)

Места в центре первого ряда заняли две дамы: министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова и министр сельского хозяйства Елена Скрынник. Остальные чиновники стали занимать места в произвольном порядке. Появившийся вскоре Владимир Путин занял место в центре в первом ряду между двумя представительницами прекрасного пола в правительстве страны (фото: ИТАР-ТАСС)

После фотографирования Путин еще раз поблагодарил подчиненных и вернулся в здание правительства, где после этого должно пройти заседание комиссии по иностранным инвестициям (фото: ИТАР-ТАСС)

Правительство провело в среду последнее заседание в нынешнем составе (фото: ИТАР-ТАСС)