Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

2 комментария
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
10 августа 2011, 22:01 • Фоторепортаж

«Восстание планеты обезьян» стало лидером проката

 (фото: riseoftheplanetoftheapes.com)

По новой версии, причиной того, что человеческая цивилизация уступила место цивилизации обезьян, стали генетические эксперименты (фото: riseoftheplanetoftheapes.com)

Главного примата – шимпанзе Цезаря – «сыграл» Энди Серкис. Ранее Серкис также «сыграл» Горлума и Кинг-Конга (фото: riseoftheplanetoftheapes.com)

По сюжету некая фармацевтическая корпорация, пытаясь найти лекарство от старческого слабоумия, ставит эксперименты над шимпанзе (фото: riseoftheplanetoftheapes.com)

Первооткрыватель лекарства – герой Джеймса Франко – против воли оказывается еще и могильщиком человечества (фото: riseoftheplanetoftheapes.com)

Новый фильм практически не эксплуатирует политическую «злобу дня», оставаясь банальной фантастикой (фото: riseoftheplanetoftheapes.com)

«Восстание планеты обезьян» уже седьмой по счету фильм по мотивам оригинального романа Пьера Буля (фото: riseoftheplanetoftheapes.com)

..............