Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

19 комментариев
23 июля 2011, 13:45 • Фоторепортаж

Опубликовано фото обвиненного в терактах в Осло

Предъявлены обвинения Андерсу Брейвику, предположительно, причастному к терактам в Норвегии, жертвами которых стали более 90 человек (фото: с личной странички на twitter.com)

32-летнего Андерса Брейвика очевидцы охарактеризовали как человека скандинавской наружности, который говорил на чистом норвежском языке с характерным для данной местности акцентом (фото: facebook.com)

Предполагаемый исполнитель терактов в Норвегии Андерс Беринг Брейвик за несколько дней до трагедии в микроблоге Twitter сделал запись о вере и силе человека (фото: facebook.com)

..............