Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

14 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и к кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

7 комментариев
Андрей Полонский Андрей Полонский Придет победа, и мы увидим себя другими

Экзистенциальный характер нынешнего противостояния выражается не только во фронтовых новостях, в работе на победу, сострадании, боли и скорби. Он выражается и в повседневной жизни России за границами больших городов, такой, как она есть, где до сих пор живет большинство русских людей.

18 комментариев
18 июля 2011, 15:08 • Фоторепортаж

Сотрудник посольства Грузии в Киеве напал на активисток FEMEN

 (фото: femen.livejournal.com)

Свою очередную акцию украинские феминистки из движения FEMEN провели в поддержку обвиняемых в Грузии в шпионаже фоторепортеров  (фото: femen.livejournal.com)

Придя к зданию посольства Грузии в Киеве, обнаженные активистки FEMEN потребовали от властей этой страны освободить из тюрьмы обвиняемых в шпионаже фотокорреспондентов (фото: femen.livejournal.com)

Во время театрализованной акции протеста феминистки не забывали позировать перед телекамерами  (фото: femen.livejournal.com)

FEMEN грудью встали на защиту грузинских фотографов (фото: femen.livejournal.com)

Очередная акция обнаженных активисток FEMEN вызвала интерес у многих журналистов  (фото: femen.livejournal.com)

В отличие от журналистов, охрану посольства Грузии акция обнаженных девушке не впечатлила  (фото: femen.livejournal.com)

Вышедший из здания посольства Грузии в Киеве охранник попытался прогнать активисток FEMEN (фото: femen.livejournal.com)

Охранник грузинского посольства с кулаками накинулся на феминисток (фото: femen.livejournal.com)

Попытавшимся встать на защиту девушек журналистам тоже досталось от охранника грузинского посольства (фото: femen.livejournal.com)

Сотрудник посольства Грузии в Киеве пытался разбить съемочную аппаратуру собравшихся у здания журналистов  (фото: femen.livejournal.com)

В результате нападения охранника грузинского посольства один из журналистов был доставлен в больницу с сотрясением мозга  (фото: femen.livejournal.com)

..............