Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

3 комментария
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
13 февраля 2011, 14:25 • Фоторепортаж

Египет празднует начало новой жизни

 (фото: Reuters)

Египтяне не скрывают своей радости от того, что им удалось добиться ухода президента, занимавшего свой пост почти 30 лет (фото: Reuters)

Стрельбу на площади Тахрир сменили залпы фейерверков  (фото: Reuters)

Временным главой государства Египет 11 февраля 2011 года стал министр обороны, фельдмаршал Мохамед Хуссейн Тантави (Тантауи), председатель Высшего Совета Военного Командования Вооружённых сил Арабской Республики Египет (фото: Reuters)

Сохранявшие до последнего нейтралитет военные помогают разбирать баррикады на улицах Каира  (фото: Reuters)

Теперь демонстрантам приходится убирать с улиц следы своих акций протеста  (фото: Reuters)

Военные начали разбирать палаточный лагерь на площади Тахрир, чтобы восстановить автомобильное движение  (фото: Reuters)

Ряд демонстрантов по-прежнему отказываются уходить с площади Тахрир. Уход Мубарака был лишь их первым требованием... (фото: Reuters)

..............