Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Новая оппозиция Санду сформировалась в Москве

Прошедшее в Москве объединение молдавской оппозиции может означать, что либо уже готов ответ на возможное вторжение Кишинева в Приднестровье, либо есть понимание, что Санду не решится на силовое решение проблемы.

0 комментариев
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

69 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

44 комментария
6 июля 2010, 18:22 • Фоторепортаж

Новый терминал открылся во Внуково

В тестовом режиме новый терминал начнет принимать по несколько рейсов ежедневно, а к обслуживанию пассажиров внутрироссийских рейсов терминал приступит к концу июля (фото: ИТАР-ТАСС)

Реализация проекта строительства нового терминала А общей площадью 250 тыс. кв. м аэропорта Внуково началась еще в феврале 2006 года (фото: ИТАР-ТАСС)

Новый терминал Внуково имеет пять основных уровней, включая один подземный – он расположен на глубине 8,25 м (фото: ИТАР-ТАСС)

В целом, в новом терминале Внуково будут функционировать 60 эскалаторов, 76 лифтов, 152 стойки регистрации, 38 травалаторов, а также 60 кабин паспортного контроля (фото: ИТАР-ТАСС)

Новый терминал позволит увеличить пропускную способность Внуково через пять лет до 18-20 млн пассажиров в год (фото: ИТАР-ТАСС)

Значительную площадь терминала занимает посадочная галерея, оборудованная 25 телетрапами (фото: ИТАР-ТАСС)

..............