Глеб Простаков Глеб Простаков Новый пакет помощи может стать мягким выходом США из конфликта на Украине

После выборов новый президент США – кто бы им ни стал – может справедливо заявить: мол, мы дали Украине все карты в руки. Можете победить – побеждайте, не можете – договаривайтесь. Не сделали этого? Это уже не наши заботы.

14 комментариев
Андрей Полонский Андрей Полонский Придет победа, и мы увидим себя другими

Экзистенциальный характер нынешнего противостояния выражается не только во фронтовых новостях, в работе на победу, сострадании, боли и скорби. Он выражается и в повседневной жизни России за границами больших городов, такой, как она есть, где до сих пор живёт большинство русских людей.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Запад толкает Украину на последнюю битву

Масштабное поражение украинской армии и стоящего за ней западного политикума и ВПК будет наглядной демонстрацией окончания доминирования Запада и станет важным фактором в изменении геополитического мироустройства.

13 комментариев
25 мая 2016, 17:02 • Фоторепортаж

Украина встречает Надежду Савченко

Украинская летчица Надежда Савченко была встречена на родине с большим ажиотажем. Накричав на журналистов и рассказав о планах на будущее, она в сопровождении сестры отправилась на аудиенцию к Порошенко, который заготовил для «героини» пламенную речь и медаль (фото: Gleb Garanich/Reuters)

В аэропорту Борисполя Савченко встречали журналисты, общественники, некоторые представители власти, а также ее родственники. Сестра Вера не отходила от летчицы ни на шаг (фото: Gleb Garanich/Reuters)

Поприветствовать Савченко приехала Юлия Тимошенко – главный борец за ее статус на Украине. Именно с ее подачи Савченко стала членом делегации ПАСЕ и депутатом Рады от партии «Батькивщина» (фото: Gleb Garanich/Reuters)

Сразу из аэропорта Савченко направилась на встречу с Петром Порошенко, где вместе с ним выступила перед журналистами, а также получила первую медаль  (фото: Valentyn Ogirenko/Reuters)

 (фото: president.gov.ua)

 (фото: president.gov.ua)

 (фото: Gleb Garanich/Reuters)

 (фото: Михаил Палинчак/пресс-служба президента Украины/ТАСС)

..............