Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

9 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
11 мая 2016, 10:45 • Фоторепортаж

Путин принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги (фото)

Команда «Звезды НХЛ», за которую играет президент России Владимир Путин, победила «Сборную НХЛ» в гала-матче Ночной хоккейной лиги, прошедшем в Большом ледовом дворце в Сочи. Глава государства, вышедший на лед во втором периоде, забросил шайбу (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

В составе команды «Звезды Ночной хоккейной лиги», в частности, играют министр обороны России Сергей Шойгу и член совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов (фото: Mikhail Klimentyev/Sputnik/Kremlin/Reuters)

На лед президент России Владимир Путин вышел под номером 11 во втором периоде гала-матча в Сочи (фото: Mikhail Klimentyev/Sputnik/Kremlin/Reuters)

Владимир Путин в игре Ночной хоккейной лиги забил одну шайбу и отдал две голевые передачи  (фото: Михаил Метцель/ТАСС)

Команда президента России «Звезды НХЛ» победила «Сборную НХЛ» со счетом 9:5 (фото: Михаил Климентьев/пресс-служба президента РФ/ТАСС)

Гала-матч Ночной хоккейной лиги в Сочи посетило около 8,5 тыс. человек (фото: Михаил Климентьев/пресс-служба президента РФ/ТАСС)

Соратником президента России и по игре в хоккей, и по основной работе является министр обороны Сергей Шойгу (фото: Михаил Климентьев/пресс-служба президента РФ/ТАСС)

В мае прошлого года в аналогичной встрече Владимир Путин забил восемь шайб (фото: Mikhail Klimentyev/Sputnik/Kremlin/Reuters)

Играющий под 11-м номером хоккеист Владимир Путин получил кубок за свою команду «Звезды НХЛ», одолевшую «Сборную НХЛ» со счетом 9:5 (фото: Mikhail Klimentyev/Sputnik/Kremlin/Reuters)

Владимир Путин не впервые выходит на лед в качестве игрока хоккейной команды в товарищеских матчах. В октябре прошлого года глава государства забросил семь шайб в в гала-матче Ночной хоккейной лиги, а в мае прошлого года – восемь (фото: Сергей Гунеев/РИА «Новости»)

После игры президента России окружили журналисты (фото: Михаил Климентьев/РИА Новости)

На площадке Большого ледового дворца в Сочи царила доброжелательная атмосфера (фото: Михаил Климентьев/пресс-служба президента РФ/ТАСС)

..............