Оксана Синявская Оксана Синявская Опыт 1990-х мешает разглядеть реальные процессы в экономике

Катастрофичность мышления, раздувающая любой риск до угрозы жизнеспособности, сама становится барьером – в том чтобы замечать возникающие риски, изучать их природу, причины возникновения, и угрозой – потому что мешает искать решения в неповторимых условиях сегодняшнего дня.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

0 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

6 комментариев
25 апреля 2016, 17:33 • Фоторепортаж

Навка, Хоркина и Буре примерили новую олимпийскую форму российской сборной

В Москве презентовали разработанную российскими дизайнерами форму для олимпийской и паралимпийской сборных России, в которой они предстанут на Олимпийских иИграх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Моделями выступили знаменитые спортсмены страны – Светлана Хоркина, Татьяна Навка, Павел Буре, Владимир Алекно и Алексей Немов (фото: Станислав Красильников/ТАСС )

Перед собравшимися выступил председатель наблюдательного совета компании Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович. Произнес речь и президент Олимпийского комитета России, первый вице-спикер Госдумы РФ Александр Жуков (фото: Станислав Красильников/ТАСС )

Презентовали форму именитые российские спортсмены: четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов, двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина, главный тренер сборной России по волейболу Владимир Алекно, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка и хоккеист Павел Буре (фото: Александр Вильф/РИА «Новости»)

Как сказала Светлана Хоркина, презентовала форму «звездная команда выдающихся спортсменов» (фото: Станислав Красильников/ТАСС )

Презентация прошла в Третьяковской галерее на Крымском валу. В каждый комплект экипировки входит 48 предметов – это самый широкий комплект за всю историю Олимпийской команды России и СССР (фото: Александр Вильф/РИА «Новости»)

..............