Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

3 комментария
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
4 марта 2016, 13:06 • Фоторепортаж

В метро Нью-Йорка открылась самая дорогая станция в мире (фото)

В Нью-Йорке на месте взорванных террористами 11 сентября 2001 года зданий Всемирного торгового центра открыли станцию метро World Trade Center, постройка которой обошлась в 3,85 млрд долларов, она стала самой дорогой в мире (фото: Eduardo Munoz/Reuters)

Архитектором станции World Trade Center стал швейцарский мастер испанского происхождения Сантьяго Калатрава (фото: Johannes Schmitt-Tegge/DPA/Global Look Press)

Первоначально смета проекта была составлена на 2 млрд долларов, но в процессе строительства выросла до 3,85 миллиарда (фото: Mike Segar/Reuters)

Станция длиной 107 метров и шириной 35 выполнена в основном из стальных ребер и стекла (фото: Wang Lei/Xinhua/Zuma/Global Look Press)

Первые пассажиры самой дорогой в мире станции подземки (фото: Carlo Allegri/Reuters)

В центре вновь открытой станции красуется флаг США (фото: Frank Franklin II/AP/ТАСС)

Внешний вид новой станции метро Нью-Йорка (фото: Imago/ТАСС)

..............