Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
22 октября 2016, 14:27 • Фоторепортаж

Выбран талисман чемпионата мира по футболу – 2018

В России голосованием выбрали официальный талисман чемпионата мира по футболу 2018 года. Победителем среди трех финалистов стал Волк Забивака. На фото – талисман чемпионата, вице-премьер Виталий Мутко, телеведущий Иван Ургант и футболист Роналдо на презентации (фото: FIFA/Getty Images/ТАСС)

Футболисту Роналдо пришелся по душе новый талисман чемпионата мира по футболу (фото: FIFA/Getty Images/ТАСС)

Автором талисмана-победителя стала художник-дизайнер Екатерина Бочарова (фото: FIFA/Getty Images/РИА Новости)

В финал голосования вышли три талисмана – волк, кот и тигр. Проголосовать за них можно было на сайте ФИФА и в соцсетях, а в последние сутки – на специальной странице Первого канала (фото: Виталий Невар/ТАСС)

Во время VI Московского международного фестиваля "Круг света" изображение талисманов, претендовавших на право стать символом чемпионата мира по футболу 2018 года, было высвечено на фасаде главного здания МГУ им. М. В. Ломоносова (фото: Станислав Красильников/ТАСС)

..............