Не думайте, что живете на другой планете

@ facebook.com/anatolijsharij

22 марта 2016, 11:47 Мнение

Не думайте, что живете на другой планете

Когда читаю злорадные комментарии отдельных россиян о том, что «доигрались европейцы» касательно убийства мирных людей в брюссельском аэропорту, когда читаю «не надо было лезть на Ближний Восток», перед глазами Сирия почему-то.

Анатолий Шарий Анатолий Шарий

журналист

14 человек погибли в аэропорту Брюсселя. Еще один взрыв. Теперь в метро.

Когда же мир поймет, что террористы и бесконтрольное переселение – главные его проблемы?!

Когда читаю злорадные комментарии отдельных россиян о том, что «доигрались европейцы», касательно убийства мирных людей в брюссельском аэропорту (а теперь и в метро), когда читаю «не надо было лезть на Ближний Восток», перед глазами Сирия почему-то, да и Афганистан вспоминаю.

Что и кому сделали люди в аэропорту и в метро? Они устраивали цветные революции, угнетали кого-то, спонсировали?

Смеющийся сегодня – завтра заплачет, тот, кто сегодня злорадствует, завтра поймет, что случилось. А случился слив, когда из-за политики «открытых дверей» в дом влетела граната.

Не думайте, что живете на другой планете. Я живу западнее, но мы в одной лодке, и из-за горстки кретинов, сливающих наш общий дом, плохо будет всем.

Ловили террориста сто лет, поймали, и оказалось, что он все время жил под носом, в городе, где находятся самые значимые евроструктуры. И спустя несколько дней – эта трагедия. Это провал.

Предвижу «марши мира», плакаты «терроризм не имеет религии» и тому подобную муть.

Прямо сейчас кто-то готовит очередной удар. Проснитесь...

Источник: Блог Анатолия Шария

..............