Не разделяю всеобщего ликования

@ кадр из видео

14 ноября 2016, 09:38 Мнение

Не разделяю всеобщего ликования

А я вот не разделяю всеобщего ликования по части Украины. Ну, о том, что новый американский президент сейчас украинцев сольет. Этот ваш Трамп своей внезапностью ломает весь ход неизбежной украинской сансары.

Игорь Димитриев Игорь Димитриев

политический консультант

А я вот не разделяю всеобщего ликования по части Украины. Ну, о том, что новый американский президент сейчас украинцев сольет, сдаст и придет полный Путин.

Дело в том, что вот этот ваш Трамп, этот, простите за выражение, «черный лебедь», своей внезапностью ломает весь ход неизбежной украинской сансары.

Того закона природы, который с шестнадцатого века крушит попытки выстроить властную вертикаль на двух берегах Днепра.

Карусель горлопанов, бандитов, шпионов, психов и дураков, все ускоряясь, самоубийственной центрифугой сносит признаки государственности, экономики и медицины, оставляя лишь закопченные руины и чумазых оборванцев.

Мы-то чего ждали?

Того, что маятник вскоре задрожит и рухнет в обратную сторону, сметая саму мысль о независимости.

Сначала до упора туда, мордой в навоз, до крика и судорог, а потом назад в морозный холод. Маятник снять, разобрать и переплавить во что-то полезное.

И вернется цивилизация, электрификация и всеобщее образование.

А теперь что будет?

Придет этот Трамп, начнутся казалы-мазалы: как сохранить Украину, как удержать ее на плаву, может, русским ее на баланс?

Давайте и вашим, и нашим.

А может, давайте хороших каких-нибудь украинцев найдем? Пусть песни споют, поклянутся в вечной дружбе.

Ну, вот понятно – то был перебор, людей убивали, гадости говорили, но тех накажем, скажем, чтоб больше так не делали. Но пусть там тихонечко сидят, не верещат, и без них дел полно.

И маятник на пользу никуда не пойдет, прибьют его гвоздями к стеночке. И будет оно гнить и вонять еще десятки лет.

Детям в школе в головы гадить, зверенышей растить, памятники крушить, проваливаться в первобытнообщинный строй и свинарник.

И на нашем веку цивилизацию туда уже не вернешь.

Источник: Блог Игоря Димитриева

..............