Теперь решили этот балаган заканчивать

@ кадр из видео

31 октября 2016, 19:40 Мнение

Теперь решили этот балаган заканчивать

Мы-то привыкли повторять за журналистами, что Клинтон – это системный американский политик, а Трамп – это чистый клоун, сбой в системе. Ну вот так случайно получилось, недоглядели, теперь самим стыдно. Ан нет.

Игорь Димитриев Игорь Димитриев

политический консультант

Показательная история разворачивается на американских выборах.

Мы-то привыкли повторять за журналистами, что Клинтон – это системный американский политик, поддержанный истеблишментом, штатовским чиновничеством, тот человек, который продолжает государственную традицию, а Трамп – это чистый клоун, сбой в системе. Поднялся на поддержке каких-то жлобов и маргиналов.

Ну вот так случайно получилось, недоглядели, теперь самим стыдно. Все ждут, когда он уже опозорится и можно будет опять работать в стабильной обстановке.

Ан нет. Оказывается, мы в очередной раз попались на медийный мираж. А сбой в государственной традиции – это как раз представитель Демпартии. С уголовными делами, связями с террористами, жульничеством на подсчетах голосов и жуткими авантюрами во внешней политике.

Что в реальности это фронтвумен группы международных аферистов, которые с помощью купленных лидеров общественного мнения и подконтрольных СМИ захватили власть в Вашингтоне. Вроде Саакашвили на постсоветском пространстве.

А вот продолжает государственную традицию как раз Трамп. Он реально американец. Ну, какой есть. И поддержка внутри государственной машины США – у него.

Просто они об этом не так шумно говорили. Но теперь решили этот балаган заканчивать.

Источник: Блог Игоря Димитриева

..............