Путин просто не успеет взять Алеппо

@ из личного архива

12 октября 2016, 13:32 Мнение

Путин просто не успеет взять Алеппо

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон призвал от 2 до 4 миллионов британцев выйти на марш против «российской агрессии в Сирии». Но Джонсон сказал членам британского парламента страшную вещь.

Игорь Рябов Игорь Рябов

глава экспертной группы «Крымский проект»

Мы, конечно, поделом поставили на вид министру иностранных дел Великобритании.

Уверен, что призыв Джонсона будет услышан

Борис Джонсон призвал от 2 до 4 миллионов британцев выйти на марш против «российской агрессии в Сирии».

Но Джонсон сказал членам британского парламента страшную вещь: сэры, я все жду и жду, а не вижу наших пацифистских организаций в центре Лондона у стен российского посольства, несмотря на всю мощь нашей пропаганды.

Сколько ни вопиют власти и СМИ США, Великобритании, Франции и Германии о «преступлениях» русской армии в Алеппо, им никто не верит. Не встает волна народная. Сколько энергии, ресурсов и лжи ни тратится на образ врага – а нет никаких демонстраций! Даже пацифисты молчат.

Явка полностью провалена!

Но уверен, что призыв Джонсона будет услышан и в ближайшее воскресенье к стенам наших посольств выйдут лучшие умы просвещенной Европы.

Не миллионы, но тоже ого-го.

Бесстрашные обладатели годовых шенгенов с Украины и дремлющая паства «Открытой России» Ходорковского сформируют добробаты из непризнанных демократических лидеров России, временно пребывающих в изгнании, и устроят качественное телешоу у картонных стен российских посольств.

Выйдет на площади свободной Европы доктор лектор Илья Пономарев* и поведет за собой разъяренных микроблогеров «Перзидент Роисси», «Кермлинраша» и prostitutka_ket.

Может быть, даже Кашин выйдет. Особая надежда на Берлин и Прагу, где томится в застенках Путина правдоруб и защитник сексуальных прав несовершеннолетних Адагамов. В прекрасной Флоренции скажет свое веское разрушительное слово информированный политолог Белковский.

Мишико Саакашвили специально станет гражданином Румынии, чтобы разбудить ото сна вампиров Трансильвании. Человек мира Варламов срочно вылетит в командировку и сделает фоторепортаж, тянущий на Пулитцеровскую премию.

Путин просто не успеет взять Алеппо.

Потому что в решающем сражении генерал Джонсон подтянет спящую пока после кокаиновой вечеринки личную армию боевых гей-активистов и сроет лондонскую халупу агентов генерала Лаврова с землей.

Учения в Киеве у стен российского посольства показали, что ничего невозможного нет.

Источник: Блог Игоря Рябова

* Признан(а) в РФ иностранным агентом

..............