Нацистам прищемили хвост
19 июня 2015, 12:00 Мнение

Нацистам прищемили хвост

Стоило киевскому режиму слегка прищемить хвост своим же нацистским отморозкам, как они тут же заверещали о «репрессиях», заголосили о «революции», «Дело Павличенко» вспомнили. То ли еще будет.

Алексей Блюминов Алексей Блюминов

публицист

Забавно как. Стоило режиму слегка прищемить хвост своим же нацистским отморозкам, как они тут же заверещали о «репрессиях», заголосили о «революции», «Дело Павличенко» вспомнили. Наверняка еще и старую шарманку про «Свободу чесним» затянут.

Отмазывать боевика С-14 Андрея Медведько прибыли отборнейшие парламентские наци

Отмазывать боевика С-14 Андрея Медведько прибыли отборнейшие парламентские наци – Ильенко, Луценко (который Игорь) и Мосийчук. Но не помогло. Медведько будет сидеть как минимум два месяца.

Даром что по Мосийчуку тюрьма плачет и давно ждет к себе обратно, чтобы исправить историческую несправедливость февраля 2014 года, когда этот «Васильковский террорист» был выпущен на волю.

Примечательно другое – эти господа даже не понимают, что своими речами о том, что садят, мол, «не тех» и «спасибо, что убили Иуду», они наглядно демонстрируют сущность того государства, в которое, как в концлагерь, они хотели бы запихнуть 42 миллиона людей.

Государства, по сути, расистского, жестко сегрегированного, где нет равенства прав и равенства перед законом, где одни неприкасаемы, «тому що патриоти», а на охоту и убийства других выдается официальная лицензия.

Где одних берут на поруки, потому что у них есть депутатская «крыша», а другие месяцами гниют в тюрьмах за лайк в «Фейсбуке» или по надуманным обвинениям в шпионаже в пользу России.

Вот поэтому, как бы ни стенали сейчас «патриоты», а то, что часть из них (безусловно, не самую опасную для общества) хорошенько приложили мордой об асфальт, это очень хорошо.

И лично я об этом ничуть не жалею.

Даже держа в уме преступный характер режима Порошенко.

Источник: Блог Алексея Блюминова

..............