Уберите Васильеву

@ Эвелина Гигуль/ВЗГЛЯД

22 апреля 2015, 12:06 Мнение

Уберите Васильеву

То, что Евгения Васильева колышется, поет и рисует, – оскорбляет общественное достоинство. Да, и ее сытая фигура также оскорбляет общественное достоинство. И бросает тень на нашу страну.

Эдуард Лимонов Эдуард Лимонов

писатель

И долго мы еще будем лицезреть художества этой миноборонной грации? Я имею в виду Васильеву.

Васильева – это автопортрет буржуазного режима в зеркале

То, что она колышется, поет и рисует, все-таки оскорбляет общественное достоинство. Да, и ее сытая фигура также оскорбляет общественное достоинство.

И бросает тень на нашу страну, делает нашу действительность пошлой, вульгарной, заплывшей жиром.

И кто нам компенсирует моральный ущерб от того, что хочешь не хочешь СМИ заставляют нас лицезреть бездарные, наляканные, как хвостом коровы, каракули маслом на холстах? Слушать дебильные песенки?

Когда это уже кончится?

Только что СМИ сообщили, что Васильевой готовятся предъявить новые обвинения на 16 миллиардов рублей, целых 34 эпизода. Нет! Только не это! Опять все сначала?

В предыдущем деле Васильевой было 12 эпизодов, следовательно, еще в три раза дольше, чем в первый раз, мы будем обречены на лицезрение холстов, вышедших из-под хвоста коровы, и прослушивание убогих песенок и лицезрение этой дамы.

На самом деле Васильева – это автопортрет буржуазного режима в зеркале. Следствие над ней – насмешка над законами Российской Федерации.

Уберите Васильеву скорее, пусть ее не будет, мне стыдно за мою страну, что такие нравы!

Источник: Блог Эдуарда Лимонова

..............