Через десять лет в Киеве о Майдане и не вспомнят

@ с личной страницы facebook.com

31 марта 2015, 11:42 Мнение

Через десять лет в Киеве о Майдане и не вспомнят

Как только русский город Киев станет одним из городов Российской Федерации, 95% киевлян спокойно в течение нескольких недель пойдут и получат российские паспорта и станут патриотами России.

Александр Чаленко Александр Чаленко

обозреватель портала «Украина.ру»

О чем свидетельствует случай с Даниилом Грачевым? Это, кто еще не в курсе, киевский телешоумен. Сам родом из Донецка. Но работал в Киеве. Клял «оккупацию», ДНР и путинскую Россию, а как только НТВ пригласило его поработать, сразу же дал согласие.

Принцип у киевлян такой: чей город, того и вера

Это свидетельствует в пользу моего тезиса о том, что как только русский город Киев станет одним из городов Российской Федерации, 95% киевлян спокойно в течение нескольких недель пойдут и получат российские паспорта и станут патриотами России.

Все эти «ПТН ПНХ», «ватники», «колорады», «российско-террористические оккупанты» и любовь к Мустафе Найему быстро испарятся. А через десять лет вы в Киеве среди автохтонного населения не сможете найти ни одного участника ни первого, ни второго Майданов.

Вон попробуйте Шария, Роджерса или Долгова спросить: так что, голубчик, вы и вправду, как люди говорят, первый Майдан поддержали? Они вас таким взглядом «окатят», что вы пожалеете, что вы задали им такой вопрос.

Так и киевляне: мы не участвовали ни в каких Майданах, мы просто стояли там и кричали «Ющенко так!», «Кто не скачет, тот москаль!», а так ни в каких Майданах не участвовали.

В общем, принцип у киевлян такой: чей город, того и вера.

Так что смелее присоединяйте. Все будет хорошо!

Источник: Блог Александра Чаленко

..............