Кто у кого списывает

@ РИА "Новости"

7 октября 2015, 11:11 Мнение

Кто у кого списывает

Согласно украинским СМИ, гибель мирных граждан в Донбассе – это исключительно дело рук самих «боевиков». Такие успехи в деле пропаганды и оболванивания людей, видимо, впечатлили американские СМИ.

Николай Азаров

экс-премьер-министр Украины

Согласно украинским СМИ, гибель мирных граждан в Донбассе – это исключительно дело рук самих «боевиков».

Вдалбливая эту чушь в головы своих граждан, они добились определенного результата, и значительная часть зомбированных людей свято поверили в то, что донецкие ополченцы сами обстреливают свои больницы, свои школы, разрушают свои газопроводы, водоводы, линии электропередач, чтобы их семьи остались без газа, электричества, медицинского обслуживания и т. д.

Украинские успехи в деле пропаганды, видимо, впечатлили американские СМИ, и вот уже вовсю «загуляла» версия, что, оказывается, зверская бомбардировка американскими самолетами медицинского госпиталя в Кундузе осуществлялась по просьбе самих афганцев.

«Ну что с туземцев возьмешь?» «Сами попросили, сами получили, а мы здесь при чем?»

Интересно, как подобную чушь воспримут западные СМИ, а самое главное, западное общественное мнение.

Станет ясно, кто у кого научился: то ли киевский режим у американцев, то ли американцы позаимствовали «бесценный» опыт у своих подопечных.

В любом случае бомбардировка медицинского госпиталя останется у всех в памяти как преступление против человечности, оправдания которому по определению быть не может.

Источник: Блог Николая Азарова

..............