О предназначении женщины

@ facebook.com/artem.rondarev

26 января 2015, 17:00 Мнение

О предназначении женщины

Нашей женщине с яслей вдалбливается, что ее дело – выйти замуж и родить, больше она может не париться. А потом мужик, который в обычное время гомонит в соцсетях на предмет «предназначения женщины» и семейных ценностей, вдруг хватается за голову и орет, почему же все бабы – дуры.

Артем Рондарев

публицист

Моя первая газета пишет про пойманного брачного афериста, который облапошил полсотни русских баб. Русские бабы объясняют, почему они его все любили. Наслаждайтесь:

«Он воплощал в себе все идеальные качества мужчины, – наконец нашла нужное определение собеседница. – Все, что женщина может ждать от возлюбленного, он давал сполна. 100-процентная забота, 100-процентное внимание, 100-процентная нежность. Проснулась – а постель в лепестках роз.

Пошли в лесопарк погулять – а за деревьями уже ждут музыканты. Сюрпризы были на каждом шагу. Он превратил мою жизнь в праздник! И я тогда думала: ничего, что внешне совсем обычный, зато душа какая красивая. Жаль, что она «подделкой» оказалась...»

(На фотографии там, кстати, такой французский Михаил Круг с печаткой и голдой на шее.)

Как говорил мой знакомый, гетеросексуал: «Мне иногда кажется, что я ошибся ориентацией».

И ведь это все мы имеем только оттого, что нашей женщине с яслей вдалбливается, что ее дело – выйти замуж и родить, больше она может не париться. А потом мужик, который в обычное время гомонит в соцсетях на предмет «предназначения женщины» и семейных ценностей, вдруг хватается за голову и орет, почему же все бабы – дуры.

Так вот поэтому, дорогой друг, вот поэтому.

Источник: Блог Артема Рондарева

..............