Семейная коллизия

@ facebook.com/anatolijsharij

30 сентября 2014, 15:40 Мнение

Семейная коллизия

Уходит от друга жена. А твоя собственная супруга смотрит на это, ты смотришь на жену и думаешь: «А вдруг и она свалит?!» И ты подставляешь жене друга любовника. Не чистенького и аккуратного, а дебила.

Анатолий Шарий Анатолий Шарий

журналист

С января я твержу о плане Путина. Я упорно и настойчиво говорил о плане Кремля, когда мне пытались заткнуть рот и оскорбляли.

Так вот. Уходит от друга жена. А твоя собственная супруга смотрит на это, ты смотришь на жену и думаешь: «А вдруг и она свалит?!» И ты подставляешь жене друга любовника. Не чистенького и аккуратного, а дебила.

Ты начинаешь делать так, чтобы любовник экс-жены друга начал пить и бить ее. Пропил работу. Потом дом поджег. Со всеми дрался, выглядел клоуном и маргинализировался.

И вот уже экс-жена друга с тоской вспоминает времена, когда могла ходить по театрам, слушать Карузо и есть салаты из кукурузы.

А ты, удовлетворенный, смотришь на свою жену, которая, взирая на мытарства женщины, променявшей скучного, но стабильного муженька на неадекватного дебила, удовлетворенно хмыкаешь. Теперь не уйдет. Слишком сравнение не в пользу ухода.

Смотрите на вопросы глубже. Впрочем, как написано в одной умной книге, «ум простого человека короток».

Источник: Блог Анатолия Шария

..............