Минус Галичина

@ facebook.com/spandaryan

17 апреля 2014, 09:57 Мнение

Минус Галичина

Я ловлю себя на мысли, что не желаю нашей власти полного успеха на Украине. А желаю – только частичного. Будет лучше, если условная Тимошенко останется править одной половиной страны, а другая половина будет просто наша.

А знаете, что я вам скажу, граждане? Я ловлю себя на мысли, что не желаю нашей власти полного успеха на Украине. А желаю – только частичного.

Почему?

Неправильно плодить Абхазии и Карабахи, особенно если Запад нас все равно гневно осудит

Дело в том, что если коллективный партизан Ковпак отожмет у хунты несколько областей, эти области придется включать в состав России. Ну нет другого разумного и логически верного решения. Неправильно плодить Абхазии и Карабахи, особенно если Запад нас все равно гневно осудит.

А вот если процесс пойдет дальше, и в мае начнется уже «коллективный поход трех братских армий славянских народов на Киев» – вот тут станет ясно, что впереди создание нового украинского государства (минус Галичина).

А это значит – опять украинизация, опять изготовление из русских все новых и новых украинцев. Причем на наши деньги, разумеется.

Оно нам надо, граждане?

Нет, оно нам не надо.

Так что, при всей моей любви к Киеву и злорадном желании наказать бесов за их нынешние художества, может, и лучше будет, если условная Тимошенко останется править одной половиной страны, а другая половина будет просто наша.

Как думаете?

Источник: Блог Дмитрия Ольшанского

..............