Кровавый бордель

@ Эвелина Гигуль/ВЗГЛЯД

21 февраля 2014, 13:51 Мнение

Кровавый бордель

Если установлению порядка в стране мешает президент, его арестовывают. Нужен сильный человек, который возьмет на себя ответственность. Терять уже никому нечего. Где сильный человек, который всю эту кровавую вакханалию остановит?

Эдуард Лимонов Эдуард Лимонов

писатель

Кровавый бордель на Украине продолжается. 77 убитых, сообщили мне из Украины.

Что стало главной причиной обострения ситуации на Украине?







Результаты
255 комментариев

Вчера только министр внутренних дел Захарченко отдал приказ вооружить милицию боевым оружием и разрешил стрелять. А Служба Безпеки Украины объявила о введении режима контртеррористической операции.

Однако собравшиеся вчера к вечеру вдруг на заседание Верховной рады депутаты отменили и режим контртеррористической операции, и приказ о раздаче боевого оружия милиции.

В случаях безвластия кто-то, например Служба Безпеки и (или) министр внутренних дел, должен разогнать те органы власти, которые мешают подавлению мятежа.

Если мешает парламент – разгоняют и частично арестовывают парламент. Ничего страшного, потом выберут другой.

Если установлению порядка в стране мешает президент, то арестовывают президента. Нужен сильный человек, который возьмет на себя ответственность.

Терять уже никому нечего.

Где сильный человек, который всю эту кровавую вакханалию остановит? Кто это?

Почему он не вышел еще?

Такой есть или его нет?

Я вот думаю, как наши отечественные офицеры полиции смотрят на происходящее в Киеве, на избиения, убийства милиционеров в Киеве.

Я думаю, они смотрят и мотают на ус.

Источник: Блог Эдуарда Лимонова

..............