Половина
27 октября 2014, 11:11 Мнение

Половина

Все, кто сделал выбор в пользу неучастия в этом фарсе, приняли правильное решение. Мы увидели сами и показали временщикам, что нас, не желающих мириться с навязанным Украине курсом, много – почти половина страны.

Алексей Блюминов Алексей Блюминов

публицист

Товарищи! Я поздравляю нас с победой.

Итогом этих выборов стала самая низкая явка за все 23 года независимости

В феврале шайка негодяев захватила власть и меньше чем за год успела вылить друг на дружку тонны д..., развалить страну и экономику и развязать гражданскую войну.

Поссорившись друг с другом, они затеяли – с целью собственной дополнительной легитимации – позорный фарс под названием досрочные выборы. Итогом этих выборов стала самая низкая явка за все 23 года независимости. Наиболее населенные и промышленно развитые области вообще послали к черту эту власть, показав явку меньше 50 процентов.

Все мы, кто сделал выбор в пользу неучастия в фарсе, приняли правильное решение. Мы увидели сами и показали временщикам на Банковой и Грушевского, что нас, не желающих мириться с навязанным Украине курсом, много – почти половина страны.

А если учесть, что от участия в этих выборах изначально были отстранены более 5 миллионов граждан, то нас значительно больше, чем половина. Фактически, мы – большинство в этой стране.

Мы сделали первый шаг, заявив, что та безумная политика, которую будет проводить националистический парламент, не является выражением нашей воли и интересов. Что все, что они успеют наворотить за недолгий срок пребывания при власти, – не от нашего имени.

А те 53 процента сограждан, которые все же купились на дешевую демагогию нацистов и жуликов, несомненно, заслуживают ту власть, которая будет у них в течение ближайшего года. После чего, в очередной раз признавшись в собственной некомпетентности, они объявят новые выборы, выясняя, кто из них больше украл, кто кого предал и кто чей агент.

Впрочем, нам это неинтересно. Нормальные люди понимают, что прошедшие «выборы» – это финальная схватка мародеров за труп Украины. Нам «своє робити».

Источник: Блог Алексея Блюминова

..............