«Родина ньюсоциализма»

@ volg-project.ru

22 марта 2013, 13:00 Мнение

«Родина ньюсоциализма»

А чего так все задергались за Кипр? Все прекрасно знали, что это помойка, особенно те, кто там держал бабки. Пролетариев и крестьян среди них нет и не могло быть по определению.

Андрей Куприков Андрей Куприков

генеральный директор ЗАО «Институт Волгоградгражданпроект»

А чего так все задергались за Кипр? Все прекрасно знали, что это помойка, особенно те, кто там держал бабки. Пролетариев и крестьян среди них нет и не могло быть по определению. ЕС Кипр не жалко, все-таки не Греция, можно и схарчить. Ну будут проблемы у российских распильщиков и откатчиков, и чего? Ну вор у вора хочет дубинку украсть, и что? Ну обкатывают банкстеры вариант всеобщего кидалова с последующей аннигиляцией мегатонн пустого и нарисованного бабла. Получается у них пока не очень.

Ну есть у банкирского кагала мысля уничтожить бабло как класс, капитализировать ресурсы в абсолютную власть и наконец-то перейти к всеобщей мировой распределительной системе. Так давно уже пытаются, но все равно опаздывают, технологии, особенно информационные, их все время опережают, постоянно срывая возможность тотального контроля над всем и вся. Ну нет у банкстеров идеологической основы для реализации проекта «Мировой порядок», одними фантиками этого не добиться.

Это предсмертные судороги финальной стадии разложения такой формации, как капитализм, по факту ни рынка, ни свободы экономики уже давно нет, есть жесточайшее планирование, приведшее к тотальной монополизации, особенно в ресурсных отраслях. Остается только дождаться момента Ч и спокойно взять Зимний, введя всего лишь элемент социальной справедливости в систему потребления и здравствуй, социализм, новая заря.

Источник: Блог Андрея Куприкова

..............