«Яйцеклетка после климакса»

@ из личного архива

7 октября 2013, 12:09 Мнение

«Яйцеклетка после климакса»

Новостные ленты пестрят сообщениями о том, что Пугачева и Галкин стали родителями. Но, простите, родителем стал Галкин. А при чем тут Пугачева? Вот до чего дошли безграмотные журналисты!

Инна Криксунова

журналист, автор книг нон-фикшн

Новостные ленты пестрят сообщениями о том, что Пугачева и Галкин стали родителями.

Если так пойдет и дальше, то эта тенденция начнет ломать представления о нормальности

Но, простите, родителем стал Галкин. А при чем тут Пугачева?

В одном издании я даже прочитала, что, дескать, суррогатная мать выносила яйцеклетку, оплодотворенную Аллой Борисовной и Максимом. Вот до чего дошли безграмотные журналисты!

Ведь всем понятно, что 64-летняя женщина уже не вырабатывает никаких яйцеклеток. У нее давно прошел климакс (простите за физиологические подробности).

Любой элементарно грамотный человек это знает. Так зачем нести бред? Отцом стал Максим. И незачем приплетать к этому Пугачеву.

Я с тревогой смотрю на набирающую силу тенденцию использовать для продолжения рода суррогатных матерей. Да, я знаю, что иногда это единственный выход и для многих бездетных семей это единственный шанс обрести счастье материнства и отцовства.

Но я сейчас не об этом. Наши звезды популяризуют эту тенденцию, делают ее модной! Горды этим, позируют журналистам с улыбками. Вот что опасно, на мой взгляд.

Если так пойдет и дальше, то эта тенденция начнет ломать представления о нормальности.

Согласно новым представлениям становится нормальным все остальное: браки с огромной разницей в возрасте, гомосексуальные пары, педофилия, геронтофилия и пр.

Ну и каким после этого станет российский генофонд?...

Простите, но существуют законы природы. Их пока никто не отменял. И только деградирующее общество, смеясь, ломает их и с помпой выбрасывает на свалку.

Господа, куда мы так придем?...

Источник: Блог Инны Криксуновой

..............