«Море из пяти морей»
27 августа 2012, 11:49 Мнение

«Море из пяти морей»

Ни один ученый даже в горячечном бреду не станет утверждать, что Химкинская дамба построена навечно и ее никогда не прорвет. Причины прорыва теоретически могут быть разными – от теракта до ливневых дождей, а практически это вообще неважно, какая причина прорыва дамбы.

Герман Стерлигов

бизнесмен

Над Москвой Химкинское водохранилище. Соединяется с еще несколькими искусственными морями. Созданы они проклятыми учеными для обеспечения мегаполиса водой. Поэтому они намного выше Москвы. Чтобы вода к москвичам текла сверху вниз.

Единственное, что может обезопасить москвичей от затопления, – это авария на Калужской АЭС или на Тверской АЭС

Без этих научных достижений Москва не смогла бы стать многомиллионной – воды бы не хватило.

Ни один ученый даже в горячечном бреду не станет утверждать, что Химкинская дамба построена навечно и ее никогда не прорвет. Причины прорыва теоретически могут быть разными – от теракта до ливневых дождей, а практически это вообще неважно, какая причина прорыва дамбы.

Важно то, что уровень воды Химкинского водохранилища на 44!!! метра выше уровня Москвы-реки в районе Кремля, и объем воды надмосковного рукотворного моря в тысячи!!! раз больше Неберджаевского водохранилища над Крымском. А система рукотворых каналов (построенных руками зэков ГУЛАГа под контролем осатаневших советских ученых) будет питать вновь образовавшееся море над Москвой из пяти настоящих морей. Слышали, Москва – порт пяти морей? Привычная формула станет другой: Москва – море из пяти морей. Ресурс затопления почти безграничный. Это вам не стремительно прошедшая жалкая семиметровая волна, снесшая Крымск. На Ордынке и Полянке над водой будут торчать только несколько крыш выше 30-метровой отметки. Но те, кто не утопнут сразу, позавидуют погибшим, потому что спасать выживших будет уже некому.

Не очень утешает и то, что смерть миллионов москвичей будет быстрой и почти безболезненной. Детишек особенно жалко, они в преступлениях ученых не сильно виноваты.

Итак, вопрос затопления Москвы – вопрос времени. Ведь планово постепенно спустить искусственные водохранилища, обеспечивающие мегаполис водой, никто не захочет – это значит обречь огромную массу горожан на мучения от жажды и антисанитарию. Какой политик пойдет на принятие такого чудовищного решения?

Замкнутый круг, трагедия неизбежна?

Выход есть! Выход – РАССЕЛЕНИЕ МОСКОВСКОГО МЕГАПОЛИСА! И по мере расселения людей плановый постепенный спуск воды из водохранилищ, восстановление экосистемы Подмосковья.

Такое решение для современных политиков выгодно уже тем, что снимает с них всякую моральную и уголовную ответственность в случае внезапной катастрофы – они предоставили всем, причем заранее, возможность выехать из-под смертельных мегатонн водного массива в безопасные места и завести свои радостные крестьянские хозяйства.

Если все же власть не пойдет на расселение московского мегаполиса, то ей (власти) пора создавать резервный правительственный центр на случай затопления Кремля и гибели всех федеральных руководителей России единовременно. Чтоб в стране не наступила анархия и безвластие и власть не захватили экстремисты.

Ну а если и запасной центр власть создать не успеет или не захочет, то правопреемником власти после затопления Москвы предлагаю считать мою Слободу – она находится в безопасном месте и к тому же стоит на горочке.

Хотя бы потому, что я всех вас предупреждал, а значит, меня надо будет слушаться.

Герман Стерлигов (председатель экологической партии России)

P.S. Единственное, что может обезопасить москвичей от затопления, – это авария на Калужской АЭС или на Тверской АЭС. Учитывая обычную розу ветров, Москва опустеет мгновенно, и возможный прорыв Химкинской дамбы будет уже безразличен.

Источник: Блог Германа Стерлигова

..............