«Дураков все больше»
3 декабря 2012, 11:46 Мнение

«Дураков все больше»

Раньше было много психиатрических лечебниц, и там психиатры работали с больными. Успокаивали их и словами, и смирительными рубашками, и наркотиками.

Герман Стерлигов

бизнесмен

Зона? Не обольщайтесь. Дурдом.

Правила жизни людей превратились в расписание жизни обезумевших пациентов

Раньше было много психиатрических лечебниц, и там психиатры работали с больными. Успокаивали их и словами, и смирительными рубашками, и наркотиками.

По мере развития научного прогресса мозг миллионов людей не выдерживал противоестественных нагрузок от всякой отравы – от облучений до искусственной пищи – и дураков становилось все больше.

(Ведь плохая пища и питье не только печень разрушают, но и мозг).

Сначала их перестали принудительно отправлять в психушки. Просто потому, что коек не напасешься. А потом постепенно все государство стала переходить на форму работы с населением по нормативам одного большого дурдома.

Руководством дурки выступают ученые, изобретающие лучшую жизнь, администрацией – правительство, врачами-психиатрами, терпеливо беседующими с миллионами болящих,  стали теле- и радиоведущие, круглосуточно успокаивающие больное на голову население, медбратьями – милиция с разными смирительными рубашками и фармацевты-наркобароны с миллионами ежедневных доз расслабляющих инъекций.

Вы скажете, милиция и руководители стран всегда были. Это так, да вот сумасшедших идиотов столько никогда не было. Произошло реальное физическое разрушение мозга целых поколений во многих странах. Поэтому правила жизни людей превратились в расписание жизни обезумевшей пациентов – добрых, отзывчивых,  приятных во всех отношениях, но пациентов.  Причем совершенно дурацкое расписание функционирования лечебницы пишут сами больные – из выборных. Во всех палатах очень переживают, чтоб пишущих расписание выбирали по-честному.

Сбежать из дурдома непросто: надо оторваться от психиатров, медбратьев и наркобаронов, то есть выбраться из города и завести свое крестьянское хозяйство подальше от пациентов и руководства психушки под названием «цивилизованная современная жизнь» и начинать новую спокойную, здоровую и счастливую жизнь на радость своим деткам.

Герман Стерлигов (совершивший побег)

Источник: Блог Германа Стерлигова

..............