«Проблема в проклятых колдунах-учёных»
12 января 2012, 17:39 Мнение

«Проблема в проклятых колдунах-учёных»

В связи с тем что нашим предкам не хватило мудрости на своевременную ликвидацию Менделеева, Эдисона, Теслы, Сахарова и других проклятых колдунов, все мы находимся сегодня на пороге гибели от их изобретений.

Герман Стерлигов

бизнесмен

Выражаю глубокое удовлетворение на предмет физического уничтожения видного колдуна – иранского физика-ядерщика.

Почёт и уважение героям, избавившим человечество ещё от одного колдуна в Тегеране

Происшедшее событие полностью соответствует заповеди Всевышнего Бога: «Не остави ворожея в живых».

Наконец спецслужбы стали зрить в корень: проблема не в политиках и бизнесменах, проблема в проклятых колдунах-учёных.

Единственная возможность предотвратить всемирный экологический коллапс – введение смертной казни для главных экологических террористов – учёных химиков и физиков. В связи с тем что нашим предкам не хватило мудрости на своевременную ликвидацию Менделеева, Эдисона, Теслы, Сахарова и других проклятых колдунов, все мы находимся сегодня на пороге гибели от их изобретений.

Призываю российские спецслужбы последовать доброму и своевременному примеру, поданному в Тегеране израильскими и американскими коллегами в деле уничтожения наиболее опасных для человечества колдунов-учёных в любой точке земного шара.

Пусть это станет делом совести для сотрудников спецслужб всего мира, и тогда перекрестное уничтожение химиков и физиков приведёт наконец к реальному разоружению и предотвращению экологического коллапса во всех сферах жизни на земле.

Почёт и уважение героям, избавившим человечество ещё от одного колдуна в Тегеране!

Герман Стерлигов, овцевод.

P.S. Со своей стороны обещаю всем сотрудникам российских спецслужб, осуществившим уничтожение колдунов-учёных в разных странах мира, по 100 буханок настоящего бездрожжевого хлеба из русской печи как дополнительный стимул за каждую голову уничтоженного экологического террориста.

Источник: Блог Германа Стерлигова

..............