Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

3 комментария
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Иран и Израиль играют по новым правилам мировой политики

Сейчас, когда исторический процесс перестал быть искусственно выпрямленным, как это было в холодную войну или сразу после нее, самостоятельные государства многополярного мира, подобно Ирану или Израилю, будут вести себя, исходя только из собственных интересов.

2 комментария
Борис Акимов Борис Акимов Вихри истории надо закручивать в правильном направлении

Россия – это особая цивилизация, которая идет своим путем, или Россия – это такая недо-Европа, цель которой войти в этот самый европейский дом?

9 комментариев
19 февраля 2014, 15:33 • Тексты онлайнов

Тренер по фигурному катанию Фрэнк Кэролл: Юлия Липницкая не заслужила таких высоких баллов

USA Today: Тренер по фигурному катанию Фрэнк Кэролл заявил за сутки до начала женского одиночного катания, что олимпийская чемпионка Юлия Липницкая не заслужила высоких баллов, которые ей поставили в командном выступлении.

«Судьи, конечно, могут творить что угодно, но маленькая девочка, вы ее знаете, кажется, Юлия, она, конечно, чрезвычайно талантлива. Мне нравится, как она катается, это просто прекрасно. Но заслужила ли она 10 из 10? Или 9,5? Нет, я так не думаю.

Скорее всего, ей поставят такие баллы, со временем она созреет и будет достойна таких оценок, но сейчас не то время. Думаю, ее прыжки восхитительны, на нее интересно смотреть, но разве эта девочка – олимпийская чемпионка в женском соревновании? Посмотрите на нее – я так не думаю. У каждого свое мнение – у меня и у судей. Неважно, кто будет сидеть в жюри, их мнение будет решающим»,  – заявил он.

Кэрролл тренирует 18-летнюю американскую фигуристку Грейси Голд, которую Липницкая опередила по баллам. Тренер не согласен с такими результатами: «Я полагаю, что Грейси каталась как женщина, как молодая леди, но не как тинейджер, как маленькая девочка. В ней есть зрелость».

Источник

..............