Оксана Синявская Оксана Синявская Опыт 1990-х мешает разглядеть реальные процессы в экономике

Катастрофичность мышления, раздувающая любой риск до угрозы жизнеспособности, сама становится барьером – в том чтобы замечать возникающие риски, изучать их природу, причины возникновения, и угрозой – потому что мешает искать решения в неповторимых условиях сегодняшнего дня.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

9 комментариев
12 февраля 2014, 16:05 • Тексты онлайнов

Рик Бродбент, газета The Times: Россию ждет успех

Рик Бродбент, газета The Times: Россию ждет успех
@ facebook.com/rick.broadbent.5

Итак, после всех разговоров о безопасности, бомбе, зубной пасте и преследованиях геев можно тихонько шепнуть, что Россию ждет успех. Звучит немного странно, да. Но Россия показывает неплохое шоу. Единственная проблема – как справиться с нехваткой снега.

Транспорт ходит по графику, полицейские ведут себя ненавязчиво. Что касается причитаний по поводу плохого качества хафпайпа, то мы это уже слышали в Ванкувере. Для сноубордистов тоже снега не хватало, но ничего, соревнования прошли хорошо.

Потом, как вы помните, сломался ледогенератор. Олимпиаду в Ванкувере назвали худшей в истории, но потом вспомнили, что в Мюнхене и Атланте все было еще хуже из-за убийств, терактов и прочих неприятностей.

Олимпиада всегда сопровождается нытьем недовольных. Как перед Играми в Лондоне. Британцы порадовались один день, а потом начались семь лет нытья, причитаний и надменного английского ворчанья.

Источник

..............