Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис На выборах президента ценится каждый голос

В силу феноменальной активности граждан, благодаря очередям на избирательные участки в самых разных уголках света, выбор России неоспорим – и для нас самих, и для остального мира. На таком фоне западные заклинания о непризнании их результатов выглядят просто жалким лепетом.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Для Донбасса это были необычные выборы

Выборы для многих жителей Донбасса подобны именинному пирогу на день рождения. Мой товарищ из Донецка сказал, что, проголосовав, окончательно почувствовал себя полноценным гражданином России – хотя паспорт получил в 2020 году.

3 комментария
12 февраля 2014, 12:25 • Тексты онлайнов

Дональд Трамп, миллиардер: Разговоры о больших тратах на Олимпиаду абсурдны

Дональд Трамп, миллиардер: Разговоры о больших тратах на Олимпиаду абсурдны

Откровенно говоря, разговоры о больших тратах абсурдны. Но дело сделано, деньги потрачены, и уже не имеет смысла обсуждать этот вопрос. Потом мы еще удивляемся, почему они нас не любят и почему противостоят нашей политике.

Вместо этого нам следует сказать: «Смотрите, они хорошо сделали свою работу!». Но когда я включаю телевизор, я вижу на наших каналах какие-то нелепые истории о том, как парень выбил дверь из-за неисправности замка.

Послушайте, да, мы любим Америку, но надо постараться быть дружелюбнее с другими странами. И еще: на примере Сирии и других случаев русские доказали, что могут нас обхитрить. Поэтому не следует придираться к ним, считая их деньги и вложения.

Ну да, была небольшая заминка с кольцами на церемонии открытия, но от этого мероприятие не теряет своего великолепия. Они вложили в эти Игры свои деньги и приложили усилия, а мы придираемся по поводу и без – то не нравится, это не нравится. Думаю, стоит им дать кредит доверия. Потом, может быть, нам удастся одержать победу в чем-то глобальном и важном, русские не будут настроены против нас. А пока не стоит кусать руку, которая тебя кормит. Тем более на их территории.

Источник

..............