Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
18 декабря 2014, 12:35 • Тексты онлайнов

Карательная операция проводится сегодня киевскими войсками

Какой-то персонаж из УНИАН спрашивает, заикаясь, о том, что войска России на Украине, пленные на территории России, Савченко, аааа, пых-пых, вот мы и посмотрели на т.н. "украинских журналистов", спасибо.

Путин: Здесь в зале сидят журналисты, чьи коллеги, без оружия, находились на Украине и погибли. Если в ходе предварительно следствия и судебного разбирательства выяснится, что если Савченко участвовала в убийстве людей, суд примет соответствующее решение.

У нас в России за все отвечает президент. А за судьбу военнослужащих отвечает верховный главнокомандующий. Все люди, которые по зову сердца принимают участие в вооруженных конфликтов, не являются наемниками.

Карательная операция проводится сегодня киевскими войсками. 

Проблема в том, что после совершения государственного переворота вооруженным путем, часть страны не согласилась с таким развитием событий, начали применить милицию, армию, теперь - экономическую блокаду.

Надеюсь, нам удастся в ходе диалога урегулировать ситуацию.

..............