Дмитрий Губин Дмитрий Губин Почему Украина потеряла право на существование

Будущее Украины может представлять собой как полную ликвидацию государственности и раздел территории соседями (как случилось с Речью Посполитой), так и частичный раздел под жестким контролем (как поступили с Германией в 1945 году).

14 комментариев
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

3 комментария
Игорь Караулов Игорь Караулов Сердце художника против культурных «ждунов»

Люди и на фронте, и в тылу должны видеть: те, кому от природы больше дано, на их стороне, а не сами по себе. Но культурная мобилизация не означает, что всех творческих людей нужно заставить ходить строем.

14 комментариев
8 сентября 2013, 22:13 • Тексты онлайнов

Первые цифры

Итак, первые официальные цифры от ЦИК.

Обработано 3,3% бюллетеней. Сергей Собянин набирает 57,7%, Алексей Навальный получает 21,56%.

Нарушения на выборах в Москве не были значительными, результат будет зависеть от честности при подсчете голосов. Об этом сказал в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» сопредседатель совета движения «Голос» Григорий Мельконьянц.

«От подмосковных выборов московские выборы серьезным образом отличаются, и претензий к ним, что касается процедур, немного. В целом можно считать, что день голосования прошел более или менее в соответствии с законом. Как будет идти подсчет голосов, неизвестно, но существуют инструменты для того, чтобы манипулировать», – сказал он.

Что касается нарушений, которые все-таки отмечались по ходу голосования, он отметил, что они касались в основном голосования вне помещения.

..............