Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

0 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

5 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
14 августа 2013, 17:51 • Тексты онлайнов

День девяносто третий. Что случилось с альянсом Staya

Одна из главных загадок ВОЙНЫ сегодняшней состоит в том, что случилось с альянсом Staya, который долгое время входил то в пятерку, то в тройку лучших, воевал с СССР (а это дорого стоит), а теперь находится лишь во второй сотне общего рейтинга?

На этот вопрос один игроков альянса, просивший не называть его имени, ответил, что из 60 игроков альянса осталось четверо, проведена большая чистка, и все начнется с нового листа.

А падение мощи альянса - просто следствие столь резкого сокращения числа участников.В свою очередь отметим, что война между СССР и Staya была пока последним крупным конфликтом в игре.

..............